вторник, 28 октября 2014 г.

Ню! )))))

Всем привет! )))
Ну вот, пожалуйста! Я всегда такая ответственная и правильная теперь опоздунья! Или опозданка... В общем, у Алёны вышел уже 4 этап СП "Волшебный блокнот", а я только по третьему отчитываюсь! 

понедельник, 20 октября 2014 г.

Открытка маме и новое задание в Paper Story! )))))))))))

Привет, дорогие ПЧелочки и гости бложика! )))
У нас в Paper Story вышло задание 6 "Праздничное"Предлагаем вам сделать любую скрап-работу на тему праздника, а в описании рассказать, к какому именно празднику сделана ваша работа. 


пятница, 17 октября 2014 г.

Странички для второго этапа СП "Волшебный блокнот"

Всем привет! )))
Девочки, спасибо огромное за поддержку и комментарии к моему размышлительному сообщению! Мне действительно стало полегче от ваших слов, я поняла, что не одна такая, и про навязывание мне не показалось ))) Получается, все думают одно и то же, только меня "прорвало" одну из первых )))))))))))))) Наверное, моя впечатлительность оказала влияние ))))))) Буду стараться не принимать все так остро, научиться бы еще этому ))) Но тут у меня одна ПЧелочка засветилась, как профессиональный психолог, так что теперь знаю, к кому обращаться за советом! )))))))))))))
Ну а тем временем, пока я тут философствую, заканчивается второй этап СП "Волшебный блокнот"

поэтому поспешу показать свои странички! )))

четверг, 16 октября 2014 г.

Открытие сезона! )))

В качестве терапии (см. предыдущее сообщение) сотворила Новогоднюю открыточку! Еще и розового цвета - уж баловать себя, так по полной программе! ))))))))))

воскресенье, 12 октября 2014 г.

Космическая! )))

Привет, дорогие ПЧелки и гости бложика! )))
Все вы уже знаете про мою нежную и трепетную любовь к стилю Clean&simple ))) Творю я в нем не очень часто - боюсь заездить тему и надоест, но если что-то такое делаю, то прям мурлыкаю от удовольствия! )))
На этот раз сотворила детскую открыточку с космическим кораблем! 

пятница, 10 октября 2014 г.

Странички для волшебного блокнота )))

Привет, дорогие ПЧелки и гости бложика! )))
Собрала в кучу все скрап-новости, рассказываю! ))) Во-первых, странички! Блокноты я люблю с самого детства, разнокалиберные, с красивыми картиночками, а уж рукотворные блокнотики - вообще обажаю! ))) Свой скрап я начала именно с блокнотов - смешно, да? )))))))))) Такие они были неуклюжие ))))))))) Потом было много разных - и на кольцах, и переплетные, с каждым разом вроде как все приличнее получались )))))))))) Ну а когда увидела Алёнин СП, не смогла не записаться - блокнотная тусовка, это же так интересно! ))) И посмотреть, и пообщаться, и что-то новенькое узнать! В общем, присоединяйтесь! ))) 

понедельник, 6 октября 2014 г.

Уютная открытка )))

Привет, дорогие ПЧелочки и гости бложика! )))
У нас в Paper Story вышло новое задание, очень теплое и вдохновляющее, принимаем любые скрап-работы с вязаным элементом или изображением чашки с горячим напитком. Обязательно заходите посмотреть на работы команды и приглашенных дизайнеров, такая красота! )))
У меня для задания получилась открытка